Вверх страницы
Вниз страницы

Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malleus Maleficarum » Unit fasciculo – Досье » Николас Ратте, 18 лет, некромант


Николас Ратте, 18 лет, некромант

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams.

Chapter I

Nicholas Ratte, 18
Студент филологического факультета по направлению  «Издательское дело» / Подрабатывает в магазинчике «Волшебный котёл» ,
Германия. Рюдесхайм-на-Рейне.
10 октября 2003г.

https://www.thefashionisto.com/wp-content/uploads/2011/04/milesmcmillan-du1.jpg

Miles McMillan


Those who cannot change their minds cannot change anything.

Chapter II

Некромант, 5 ступень развития.

Характер:
• Воспитание Иустина оставило на нём неизгладимый отпечаток, так как дед лично занимался с Николасом, лишь изредка позволяя вмешиваться в учебный процесс его отцу -  Фабиану.
Он всегда  осторожен в своих словах, действиях и практически никому не верит, за исключением близких и родных.  Именно из-за этого  сложно не только окружающим, но и ему самому. Многие считают его нелюдимым, и стараются держаться поодаль, даже когда Николас наоборот старается наладить с ними отношения. Это заставляет его отступать и заменять живое общение обществом книг, отчего большую часть свободного времени проводит в библиотеке.
• Николас  не мстительный, строить козни никому не будет, но зло причинённое помнит долгие годы, словно это произошло вчера. Обычно с людьми что причинили вред, разрывает всё связи и сжигает полностью мосты, не оставляя никаких возможностей вновь восстановить отношения.
• В отношениях Николас никогда не был, но успел пару раз влюбиться. Первой стала учительница, к которой он проявлял интерес и оказывал внимание, какое умел. Однако учительница через две недели уволилась и уехала, сказав, что это связано со свадьбой. Второй же стал сын, одного знакомого отца, что был старше него на пять лет. Тогда парень понял для себя одну вещь, ему все равно на пол человека. Однако, если уж его отец отнеся к такому с негативом, то о реакции деда, Николас даже думать не хочет. Свою бисексуальность держит в секрете от всей семьи, друзей и т.д. 

Ближайшие родственники:
Фабиан Ратте - отец, военный врач – умер два года назад от рака желудка в возрасте 46 лет.
Иустин Маурер - дед, врач-писатель, некромант. Автор нескольких художественных книг, а так же автор научных работ по медицине в области фармакологии. Проживает в Германии. Но после смерти сына, провел год в Англии. В данное время уехал обратно.
Энгель Мария, - тётя, взявшая над ним опеку (родная сестра отца), которая сама не так давно похоронила мужа. Владелица магазина «Волшебный котёл».
Мать (неизвестно) – никогда ее не знал, и даже не слышал упоминаний о ней в семье.

Биография:
2003г. – Появление Фабиана на пороге отчего дома со свертком в руках, в котором завернут ребенок, а точнее его новорожденный сын, которому всего несколько месяцев. Иустин запрещает сыну рассказывать внуку о его матери.
2006г. – Дед начинает посвящать его в секреты семьи, и берется полностью за его воспитания, не позволяя вмешиваться в процесс родному отцу.   
2008г. – Одна из нянь угощает его домашней выпечкой с арахисом, не зная, что у него на него аллергия. Случается анафилактический шок. Только благодаря слаженной работе отца и деда, его вытаскивают буквально с того света. После этого данную няню больше никто не видит.
2009г. – Поступление  в школу, появление первых друзей, и первые предательства. В этот период Николас как никогда понимает слова своего деда, которые тот ему втолковывает с пеленок. В это же время начинает расспрашивать отца и деда о матери, но натыкается лишь на гробовое молчание.
2015г. – Влюбляется в молодую учительницу, которая направлена в их школу на стажировку. Оказывает ей знаки внимания. Но эта влюбленность быстро проходит, а девушка вскоре покидает их город в поисках лучшей жизни.
2016г. - Встречает призрака изуродованной девушки, с которым явно не был готов столкнуться. Из-за сильного шока, теряет способность говорить на долгое время, из-за чего переводится на домашнее обучение. 
2018г. –  Влюбляется вновь. Однако в этот раз в сына, одного из знакомых отца, который к тому же старше его самого на пять лет.  Однажды их шуточная драка с ним заканчивается самозабвенным поцелуем, в момент которого они оказываются застуканы Фабианом. Спровадив гостя, отец впервые сам выпарывает сына. Но именно это заставляет Николаса наконец выдавить из себя несколько слов.  Через полгода Фабиан получает перевод в Англию  и забирает с собой сына, что бы оградить от пагубного влияния «друга». 
2020г. -  За три месяца его отец полностью пожирается болезнью. Николас  с трудом переносит его смерть и снова перестает говорить. Опеку над ним берет тетя Мария (сестра отца), которая сама не так давно похоронила своего мужа  и которая проживает в Лондоне. Дед приезжает на похороны Фабиана, и остается в Англии на несколько месяцев, пока Николас снова не начинает говорить, только после этого он уезжает обратно в Германию. 
2022 – По наставлению деда поступает в университет, обучение в котором Иустин берет полностью на себя.
На карманные же расходы Ник зарабатывает тем, что подрабатывает в магазинчике тёти, а так же выполняет мелкие поручения по доставке товаров.

Внешность:
Рост: 170
Вес: 50
Его лицо носит обыденные изъяны, вроде шрамов от переходных возрастных прыщей, царапинок.  Сутулая осанка, еще со школьной скамьи, привела его позвоночник к сколиозу первой степени, а также, на данный момент, у парня наблюдается дефицит массы тела, что потеряна на нервной почве после смерти отца. До сих пор до конца не восстановил здоровье. Овальное, с острыми чертами лицо (скулы, подбородок), обрамляют темные волосы, что переливаются вороным оттенком на свету, создавая на его голове забавную игру цветов. Они мягкие и пушистые, но вместе с тем, быстро пачкаются, и вьются от повышенной влажности, что порой доставляют ему некоторые трудности с их расчесыванием и приведением в божеский вид. Обычно убирает их в хвост. Не любит короткую стрижку, так как она ему не идет.
Глаза зелено-карие, обрамленные короткими пушистыми ресницами.  Брови темные, практически черные, а из-за плохого зрения еще и очень часто сдвинуты к переносице, от чего кажется, что парень постоянно хмур. Рот с четко очерченным контуром губ, нижняя из которых более пухлая, чувственная и часто имеет мелкие ранки из-за привычки кусать их и сдирать сухую кожу зубами. Что до щетины, то на лице она растет с большой неохотой, и напоминает пушок, а потому он походит больше на подростка, чем на взрослого парня.

Способности:  Хорошо говорит на английском и превосходно на немецком. Хорошо помнит информацию из книг, только если она ему показалась интересной, остальную же забывает как ненужный мусор. Если где-то рядом призрак, Николаса не просто чувствует дуновение холода, его еще и передергивает всем телом, что со стороны смотрится довольно странно. До сих пор не умеет подавлять эту реакцию. 


Success is not in what you have, but who you are

Chapter III


Примерные планы на игру данным персонажем: Найти свою мать. А так же приключений на пятую точку и не сдохнуть. Развить некромантию по Пути духа.
Связь с Вами: ICQ - @677015371
Частота появления и отписки2-3 раза в неделю.
Разрешение на использование Вашей анкеты, в случае ухода с форума да

Пробный пост

Пост с любого форума от любого Вашего персонажа

Город еще спит, первые птицы только что проснулись и вовсю щебечут о новом дне. Они никогда ему не нравились, а их пение вызывало в нем лишь раздражение, так как отвлекало. Особенно его бесила птица, что всегда сидела на дереве возле его окна, и когда он приходит со смены заводит свою трель как специально, лишь бы позлить его.  Прохладный утренний воздух обжигает легкие, заставляя жадно вдыхать его, что бы насытиться.
Тони выглядел как оживший труп, который волочил за собой ноги. Белое лицо, восполненные красные глаза, и практически черные глубокие мешки под глазами. Так себе картинка, особенно с утра пораньше. С него можно было делать персонажа фильма ужасов. Он не спал, да и когда ему было ложиться, когда ему пришлось делать столько протоколов, что другие уже бы рехнулись и слезно просили бы пощадить их.
Труп опознал брат девушки, который тоже пришел туда со своими друзьями. Да, долго Уэлс отпаивал парня стараясь записать его слова, а не сумбурное бубнение под нос. У каждого из них был шок, у него от вида трупа, у парня от потери родного человека. Вообще сколько себя помнил Тони, никогда не было таких ужасных убийств. Да была поножовщина, драки, проломленные черепа... Но расчлененное тело... К горлу подкатил рвотный комок, а глаза защипало до жжения.
Ему было жутко, город не знал о трагедии, что произошла ночью. Он смотрел сводку новостей, но там молчали, даже местные газетенки не обмолвились и словом о найденном трупе, хотя представители их точно были на вечеринке.
Почему все так? Дело хотят закрыть, так и не дав ему ход? Специально? Мэр хочет сохранить свое лицо перед городом, и делать вид, что ничего не произошло. Глаза отрываются от асфальта и сверлят мужчину, что идет ему на встречу. Есть хорошая поговорка "Глаза боятся, а руки делают", и вот сейчас руки шатена как раз таки и делали. Стоило им поровнять, как тело  Уэлса начало жить своей особенной жизнью. Кулак прилетел мэру прямо в скулу совсем неожиданно.
- Лыбишься, да? Жизни,  радуешься?! - страха, что он вообще пошел против власти имущего не было, его топила злость в своем глубоком болоте, сердце разрывало от боли.
- Наверное, только и ждешь, как рейтинги твои вверх поползут, и не хрена не делаешь! - была ли у Энтони истерика? Определенно! Его било ознобом, а желание размулевать мэра во все цвета радуги было таким, что сложно было совладать разуму с телом.
-И ни одного, мать его, слова! Что решили прикрыть дело, да? Найти козла, и прикрыть лавочку? Рявкнул парень, кое-как пытаясь совладать с подступившими эмоциями, замахиваясь для очередного удара. Он был в не себе, глаза наполняла влага. В городе творился кошмар, он сам повторно прочесал лес,  но другой половины трупа нигде не было. В городе предположительно завелся каннибал или псих.
Уэлс не знал за какую версию схватится, их была уйма от самой простой до заковыристой. 

Отредактировано Николас Ратте (2020-04-17 15:11:23)

0

2

Здравствуйте, уважаемый Николас.
К анкете есть несколько вопросов.
1. Ввиду молодости и явной неопытности некроманта (не практиковал же столь сильно аки Джованни) - ранг не выше 5.
2. Название магазина тети смущает. Чем именно там торгуют? Если это эзотерика, то ждите визита Инквизиции.
3. Бисексуальность. Николас обязан это тщательно скрывать. Иначе загремит в Пятый Отдел Инквизиции.

0

3

Член Ковена написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Николас.
К анкете есть несколько вопросов.
1. Ввиду молодости и явной неопытности некроманта (не практиковал же столь сильно аки Джованни) - ранг не выше 5.
2. Название магазина тети смущает. Чем именно там торгуют? Если это эзотерика, то ждите визита Инквизиции.
3. Бисексуальность. Николас обязан это тщательно скрывать. Иначе загремит в Пятый Отдел Инквизиции.

1. Нет, не практиковал.
2. Тетя торгует травами, специями, косметическими средствами натурального изготовления, чаями. К запрещенному это, насколько могу судить, не относится.
Если есть название на замену, переименую магазинчик.
3. Добавила этот момент в анкету. 
(>_>  p.s: Если бы дед Иустин об этом узнал, он бы придушил Николаса на месте).

0

4

Отлично, замечаний нет. Добро пожаловать, наш юный друг.
Советую обратить внимание на темы, касаемые некромантов, на общие законы, на колдовские законы, а также на заповеди Божии. Ну, и на законы, контролируемые Инквизицией.
Если. Нужна помощь по вступлению в игру - напишите в личку. Если нет - добро пожаловать в общий квест.

0

5

Николас Ратте
Рад приветствовать Вас в нашем мире. Храни Вас Господь, дитя мое.

0


Вы здесь » Malleus Maleficarum » Unit fasciculo – Досье » Николас Ратте, 18 лет, некромант