Вверх страницы
Вниз страницы

Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Scientia enim habitant. –Знания для жителей. » "Он улетел, но обещал вернуться..."

"Он улетел, но обещал вернуться..."

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если Вы покидаете наш форум (временно или навсегда), то просим сообщить об этом в этой теме. Если уходите на время - пишите примерное время возращение. Это облегчит всем ожидание и игру.

0

2

Хочу сразу предупредить - в виду случающихся неполадок с электричеством и интернетом (живу в сельской глуши), могу иногда внезапно пропадать.

0

3

Даниэль Лакруа
Принято, не теряйтесь

0

4

На пару дней уезжаю за город, а потому интернет мне будет только сниться. Вернусь в среду.

0

5

Андреа Верте
Доброго пути, молодой человек, мы Вас ждём, возвращайтесь.

0

6

Реал загрузил по полной программе. Постараюсь за неделю войти в колею и вернуться.

0

7

Адам Лютцер
Удачи, Адам. Храни Вас Господь. Возвращайтесь, конечно, мы будем ждать.

0

8

Мы вернулись) Все

0

9

Виттория Верте С возвращением, миссис Верте, с возвращением.  8-)

0

10

Виттория Верте Наконец-то... Вынырнула. [NIC]Марио Джиакобини[/NIC][STA]Призрак. Временный НПС[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/L0cie.jpg[/AVA]

0

11

Минздрав и я предупреждаем - появляемся не так регулярно, как хотелось бы. Ибо реал наваливается со страшной силой, грозя утопить и покусать

0

12

Ринальдо Джонсон
Надеюсь - на аврал Вы вернётесь, доктор. И не оставляйте своих студентов.

0

13

Из-за навалившихся сложностей реала не смогу играть неопределенное, но продолжительное время. Поэтому можно меня перенести в архив с анкетой и отыгрышами?

0

14

Феликс Винтерхальтер Можно. Но обязательно возвращайтесь, герр Феликс. Мы Вас будем ждать. Удачи Вам с разрешением всех проблем!

0

15

Дубль с ВК-чата:
Дорогие игроки, внимание.  ГМ и иже с ним в субботу и (вероятно) воскресенье не будет. Так что - если кто хочет оформить отыгрыш или кто играет с персонажами гм, просьба сказать про оформление  и ответить в отыгрышах до пятницы.

0

16

с 29.04 мы с Адамом Лютцером уходим на заслуженный покой в рабочий загул до конца июня, так что в этот период жизни появляться вряд ли будет много сил. По возможности - будем забегать и отдавать посты.

0

17

Андреа Верте

Удачного загула
Удачи и будем с нетерпением ждать возвращения!

0

18

С 1 по 5 мая отсутствую в связи с поездкой в деревню, с 9 по 12 мая так же отсутствую.

0

19

Сириус
Хорошей поездки! )

0

20

Уважаемые родичи, друзья и недруги, вампиры. Инквизиторы и прочая почтенная публика! Дани утонул в огороде и хозяйстве, ибо лето... Как смогу - вынырну.

0

21

Даниэль Лакруа
Большого урожая и удачно вынырнуть! Будем ждать.  8-)

0

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Scientia enim habitant. –Знания для жителей. » "Он улетел, но обещал вернуться..."