Вверх страницы
Вниз страницы

Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Themata de diversis archives - Архивы разных тем » Флуд №1 в честь открытия форума

Флуд №1 в честь открытия форума

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

И снова - тихо и никого...

0

102

Ведьмы зелья готовят, волчата и вампиры явно дремлют, некроманты ищут кого-нибудь среди мертвых... А инквизиторы... Костры жгут для нечести хд

0

103

Толиман
Ну что Вы, мисс. Костры это пережиток средневековья. Тем более - сейчас есть куда болеебыстрые и действенные способы. Впрочем - если ведьма не вредит людям, то ее не за что отправлять на костер.

0

104

Монсеньор, а вдруг есть те, кто за старые методы: "Вижу ведьму - готовлю костер". Ну в современном мире - это инсенераторы, да...

0

105

Толиман Такие инквизиторы мало того, что вылетают с работы, так еще и ставятся на учет психиатров. Мы же не звери, мисс. Кто бы что о нас не думал.
Кстати, не желаете чашечку кофе?
http://poradkak.in.ua/images/Kofe_s_molokom_s_saharom_i_bez_kalorijnost_100_g_i_chashki.jpg

0

106

*Появился из ниоткуда, цапнул печеньку и исчез*

0

107

Бес-НПС
Ах ты ж... Хулиганье.

0

108

Монсеньор, если так оно и есть, как Вы говорите, то я могу быть спокойна... Процентов на 60%.
*Благодарно кивнула, приняв чашку кофе и взяв печенюшку*
Спасибо, Вы очень любезны. Кстати, как Вы относитесь к искусству?

Вот же шкода! *Окликнула Беса*

0

109

Толиман
Я очень люблю классическую музыку и классическую же живопись. Впрочем - в Ватикане авангард не приветствуется.

0

110

Тогда, быть может, поделитесь своими любимыми композиторами и художниками?

0

111

Толиман
Мне нравятся прерафаэлиты, Веласкез, Рафаэль. Впрочем, я предпочитаю не художников, а конкретно картины. Ну а из музыки - Моцарт, Чайковский...

0

112

0

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Themata de diversis archives - Архивы разных тем » Флуд №1 в честь открытия форума