Вверх страницы
Вниз страницы

Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Fabula de – Внеигровое общение » Флуд №1 в честь открытия форума

Флуд №1 в честь открытия форума

Сообщений 51 страница 100 из 111

51

Господь дает дорогу и дар, нам лишь остается следовать по Его пути, отче.

0

52

Янлин
"Колдуна и ворожею побей камнями". Именно так. И тогда спрашивается - как же тогда можно говорить о Воле Его?

0

53

"Не суди и не судим будешь", отче, верно?)
Кто знает пути Господни?)

0

54

Янлин
Здесь судит не человек, мисс, но Сам Господь. Ибо это - слова из Писания. А кто мы, чтобы идти против Господа? Обучение же гордыней и возомнившие, что они могут решать что-то помимо Него - отступают от Него, как овцы от пастыря, и так же, как овцам им грозит опасность стать жертвой хищника - Врага человеческого.

0

55

Но разве не созданы мы по образу и подобию Его, отче? И церковники, и мы защищаем простых людей, но славят вас, а нас поносят, несмотря на добро... Разве не одно дело совершаем мы вместе, избавляя мир от демонов и прочих порождений Ада?

0

56

Янлин но Сам Господь словами о побиапнии колдунов камнями, Говорит о том, что чародеи противны Его замыслу, ибо отделились от паствы Его и прилепились к слугам Врага. А уж о том, что Враг может для своей цели и притвориться делающим добрые дела, известно всем.

0

57

Все так, отче, все так... Но когда-то Враг был любимым творением...
И...
И разве ваш Свет не прекрасен в обрамлении нашей Тьмы?

0

58

Янлин
Был, пока не решил ослушаться Того, Кто его создал, кто вдохнул а него жизнь, еслмюи так можно сказать.
А про то "что бы делал твой Свет без Тени"... Это старое, мисс. И уже знакомо.

0

59

"Ничего ново под луной", отче! Но от этого старые истины не тускнеют и не меняют свой сути)
И средства у нас очень схожи...

0

60

Райна! Ура!! Я соскучилась! Чай готов!

0

61

Кажется, я очень вовремя! Доброго времени суток.

0

62

Еще бы! И твои любимые печеньки с предсказаниями!

0

63

Да, с тебя - чай, с меня - зефирки и пряники!
Я скучала по тебе, душа моя!
Давай отведаем печенюшки?!

Отредактировано Толиман (2018-10-14 23:12:46)

0

64

Да)
Вот твой чай)
Печенье Судьбы вам расскажет о многом!
Кому-то — квартира, кому-то — дорога…
Кто хочет еще узнать о Судьбе?
Здесь хватить печенья на всех! И тебе!
ну что?) Я открываю первое печенье!
Ого!
"Делай что должна, и будь что будет."

0

65

Благодарю, душа моя!
Запомню это складное четверостишье, весьма оригинально, Янлин.
Делай, что должна? Какое-то слишком... явное предсказание, настоящее..
А я тогда следом... Кхм-кхм... Итаааак, что у нас тут... Воу, занятно!
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь."

0

66

А ты помнишь, как мы намазали доску мылом в классе сестры Гертруды, которая нам преподавала основы распознавания вампиров?) И как нам с тобой за это попало?)

0

67

Да, как же такое забыть!
Я почти уверена, что затем чувствовала вкус мыла на кончике своего языка)
Забавная женщина, учитывая, что... Это была ведь шалость... Невинная шалость для девушек пубертатного периода... Ну или около того))
Интересно посмотреть, а остался ли наш маленький секретик, зарытый в земле под раскидистым дубом. Как считаешь, стоит посмотреть сходить?

0

68

И можно попить там чаю)
И посидеть с таким видом для учениц, словно мы с тобой и не учились здесь несколько лет назад!
И отвезти сестре Гертруде ее любимые лимонные дольки!

0

69

Да, как будто мы... Все еще те ученицы, полные стремлений и огня в глазах... С ручкой-пером и блокнотом...
А потом так манерно пригубить горячего чаю, застенчиво посмотреть в сторону распускающегося цветка и направиться с мылом и лимонными дольками к Гертруде.
На обратном пути заскочим в парк с открытым кинотеатром и убьем пару часов в наслаждении за просмотром фильма "В джазе только девушки".

0

70

А мне, а мне, а мне? А мне чаю с печеньками и дольками? Пока тут страшных крестовиков нету....

0

71

Для нас этот фильм навсегда останется капелькой ностальгии по панисиону...
И мы обязательно расскажем нынешним ученицам, что это должно быть у каждой из них! Кусочек нашей юности!

0

72

Крестиков тут нет... Но ты же знаешь, что тебе лучше не находиться в ресторане.

0

73

Ты говоришь так, что нам уже глубоко за 50 лет, а время юности потеряно... Но мы можем как-нибудь устроить для них день отвязного отдыха в нашем стиле))
Для Беса можем взять сумочку побольше, но лучше принести что-нибудь с собой, например, сладости-вкусняшки!

0

74

Янлин
Ну я так хочу печеееенек!  :'(

0

75

Райна! Нечего Бесу делать в пансионе, ты же знаешь... Ищейки спят и видят, чтобы раскрыть наш секрет!
Бес, бери печеньку и кыш! Здесь не место для тебя.

0

76

Знаю, но он так мило выглядит, жалостливо...
Но ты права, нечего... А мне между делом нужно будет хорошенько отдохнуть, выспаться, впрочем это было бы полезно и тебе, душа моя... :)

0

77

Доброй ночи, дорогая! Не забудь заклинание от инкубов))

0

78

Приятных снов! Помню, как молитвы)

0

79

Молитвы обязательно!))
В воскресенье сходим в церковь)

0

80

Обязательно в воскресенье в церковь! Я уже и платье подготовила))
Доброе утро)

0

81

Мы же добрые прихожанки)
Ходим в церковь в глухих платьях)

0

82

А я тебе о чем!
Я же не про вечерний наряд))

0

83

И тишина пока.... И никого.... Хоть Бузи, хоть шуми, хоть визжи, хоть посуду бей. Ииииииииииии!!!!

0

84

И снова тут тишина. Вроде и блаженство, а вроде и не хватает чего-то.

0

85

Мы не молчим, мы говорим!!!)

0

86

Толиман
С кем же, юная мисс? С солнцем, ветром и водой?

0

87

С Матушкой Природой и врачами псих.больницы :D
Шучу, друг с другом, конечно, монсеньор)
Присоединитесь?

0

88

Толиман
А где же Ваши подруги, юная леди?

0

89

Мои подруги, монсеньор, заняты иными делами. Только вот я слоняюсь и ищу приключений на свою голову. Не желаете со мной?

0

90

Толиман
Да куда ж мне - на старости-то лет?

0

91

Здравствуйте *тихонько прошла и присела на стул*

0

92

Толиман
Не одна ты любишь приключения искать)))

0

93

Сириус
Мы же ведьмы)
У нас сплошные приключения! Одно то, что мы прячемся от инквизов - самое захватывающее приключение!

0

94

Великий Инквизитор

Старость - не повод отказываться от приключений, мне кажется, только пожив, люди учатся ценить жизнь и стараются как можно больше урвать ярких моментов, отбывая в последнем вагоне многосоставного поезда))

Сириус, Арктур

Леди, нам бы метла в руки да остроконечную шляпу, тогда и начнутся самые незабываемые приключения! Предлагаю отправиться куда-нибудь в Париж на неделю моды.. На метлах!

0

95

Да пишу я, ау!!!
Где все?!

0

96

Толиман
И снова добрый день, мисс.

0

97

Добрый день, монсеньор!
Не передумала на счёт приключений?

0

98

Толиман
Да ну что Вы, мисс? Мне приключений и без того хватает - с организацией. Вы уж кого помоложе в приключения приглашайте. Но - без всяких неприятностей.

0

99

Монсеньор, хотелось бы с Вами. Уверена, у Вас припасено интересные истории, что скопились за всю Вашу жизнь)
Я бы хотела послушать..

0

100

Толиман
Поверьте, мисс, все мои истории явно не для девичьих ушей - слишком много всякого... Неприятного.

0

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Fabula de – Внеигровое общение » Флуд №1 в честь открытия форума