Вверх страницы
Вниз страницы

Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Themata de diversis archives - Архивы разных тем » "Весна идет, весне дорогу" (с) Весенняя гостиная

"Весна идет, весне дорогу" (с) Весенняя гостиная

Сообщений 51 страница 94 из 94

51

/устраивает салют в честь подруги рядом с квартирой, ибо с Джонсоном лучше рядом не стоять/

0

52

Энди! Пригнись!

0

53

Праздник в разгаре

Лена Князева 13:12
Ура!! Набухаемся!!!!!
Ирландского октябрьского эля всем!!!

Мария Захарова 13:12
Ой, как приятно, спасииииибо
За мой счёт!)

Рино Кроу 13:13
За счет заведения.

Лена Князева 13:14
За счёт инквизиции)?))???
Рай, может не надо?)))

Мария Захарова 13:14
До моей скромной квартирки они ещё не добрались)))
Кроме одного

Лена Князева 13:15
Уже?)))

Мария Захарова 13:15
Почти))

Gawain Robards 13:15
*надел на голову невесты тосчую копию диадемы одной известной принцессы 90х* С Днем Рождения

Мария Захарова 13:15
Мы в пути)
*поправила диадему, чмокнула в щеку и приобняла* это самый замечательный подарок!

Лена Князева 13:17
Ковенские ведьмы рассредоточились вокруг дома со скромной квартирой, чтобы любопытная инквизиция не помешала выяснять, какие там методы знает доктор Джонсон.

Мария Захарова 13:18
вот, что значит сестринская поддержка!
Мои самые лучшие *смахнула слезинку*

Лена Князева 13:19
Получай удовольствие, дорогая!

Валерия Айроне 13:19
/устраивает салют в честь подруги рядом с квартирой, ибо с Джонсоном лучше рядом не стоять/

Мария Захарова 13:20
что ж ты так его боишься, Энди? Он довольно спокойный, если его не выводить)))

Мария Захарова 13:20
Получаю, и эль все же у меня в квартире и в кругу наших девочек)

Лена Князева 13:21
И салют как выстрел из ракетницы... И пошел махач на подступах!!!

Валерия Айроне 13:22
Вот именно поэтому и нафиг стоять рядом с Джонсоном :D Я потом, по трупам к тебе дойду :D

Лена
сегодня в 13:21
И салют как выстрел из ракетницы... И пошел махач на подступах!!!

Лена Князева 13:23
Энди! Пригнись!

Мария Захарова 13:24
Не воюйте, ну)))

Лена Князева 13:24
А ты не отвлекайся!

Валерия Айроне 13:25
/еле успел пригнуться/ вот это жара пошла, я понимаю

Лена
сегодня в 13:23
Энди! Пригнись!
Давно мы хотели пощупать инквизиторское брюшко! /Запуская ветвистую молнию/ Ты как сам-то?

Валерия Айроне 13:28
Нихрена не понимаю, ибо только в сказках о вас всех читал, но это круто /ищет, где бы достать попкорн, уворачиваясь от всего, что опасно/

Лена Князева 13:31
Сказки отражение реальности! *расхохоталась, уходя сальто от выпущенной сети* Эля хочешь? *Перебросила фляжку, сцепилась с красавцем-брюнетом*

Валерия Айроне 13:34
А папочке моему нервы можешь молнией пощекотать? А то он маму, скотина, бросил и обо мне даже не знает /поймал флягу/ Спасибо. Смотри, справа еще какой-то упырь к тебе лезет! /пьет эль и наслаждается происходящим/

Лена Князева 13:37
Это не упырь!! Это брат Иоганн! Кстати, шикарно дерется! Ушуист Хренов...
*некоторое время слышатся звуки кииийа и тыщ-тыщ, потом смачный чвак о стену* Уф... Спасибо! С папой попозже!

Валерия Айроне 13:42
Кто ж Джонсона пропустит-то? :D
Сначала выкуп

Лена Князева 13:42
Он уже там)))

Валерия Айроне 13:42
Эх, не судьба

Мария Захарова 13:48
Вы довольно милые))

Лена Князева 13:49
А ты не отвлекайся))))
А то будущий супруг опомнится и пойдет вправлять вывихи товарищей)))

Валерия Айроне 13:50
Отведи его подаььше от окон и уши ему закрой

Мария Захарова 13:51
Нет-нет, на этот случай есть запасной вариант: подвернуть ногу или упасть без сознания)))

Рино Кроу 14:07
А именинница так по тихому слиняла.. Видать - с женихом.

Лена Князева 14:07
Отвлекает)))

Рино Кроу 14:08
ничего, остальная инквизиция в полном сборе.)))

Лена Князева 14:08
Господа, мы к вашим услугам)

0

54

Рай! Какой обморок! Другим отвлекайся, другим! Твой-то совершеннолетний хоть!

0

55

Так я не замужняя ещё, грех вне брака, грех, душа моя! Пока только искушать, дразнить и отвлекать.... *Делано поправила локоны у плеч и расхохоталась*

0

56

Янлин
Мисс Лин, зачем же Вы мальчика-то обижаете? Закономерно - не Джонсона. Хотя.. С высоты моих лет - они все, кроме Виллимана и Гольдмана для меня мальчишки.

0

57

Я??? А что брат Иоганн руки распускает! Вот и получил! По лицу! Пусть осознает, когда очнётся!

0

58

Ласточка моя, ты довольно боевая, с такой не каждый мужчина справится))

0

59

Янлин
Так я не про брата Иоганна, а про "несовершеннолетнего мальчика".  8-)

0

60

Ха! Такие полками командуют! Король Артур принял корону в пятнадцать!

0

61

Ждём коронации Мауро? ))

0

62

Всем шампанского в честь победы к нонкурсе!!!

http://allforwoman.club/wp-content/uploads/2017/12/03-1-21-472x420.jpg

0

63

*принесла тортик и фруктовый салатик*
На голодный желудок пить нельзя, но отметить рада, тем более все молодцы *ликующую взволнованно, поднимая бокал с игристым напитком*

0

64

Для Ласточки

http://s5.uploads.ru/t/z2wMu.jpg

0

65

Котенка посадила на плечо, села на подлокотник кресла... И сладко поцеловала золотого! Не в щеку!

0

66

Велено передать

Ласточке от... сама знаешь кого

https://l1.sl-love.ru/sunmag.me/wp-content/uploads/2018/05/sunmag-4.-pravilno-zasushennyy-buket-ukrasit-interyer.jpg

0

67

Миссис Виттории Верте

https://i.pinimg.com/736x/7d/5c/c1/7d5cc15310bb53a6bba312051c4db38a.jpg

0

68

Мисс  Райне Пляка

http://sh.uploads.ru/DfLCF.jpg

0

69

*зарылась носиком в бутоны ароматных роз, наивно, но широко улыбаясь*

0

70

Забавно. Это аноним угадал мои любимые цветы. *уткнулась носом в сирень, вдыхая аромат*

0

71

Кто-то решил порадовать нас, дамы, определенно... Есть догадки? *Приготовила вазу для цветов, бережно располагая их*

0

72

*Неловко вковылял в комнату, поставил на стол ноут и

букет

https://img7.floraexpress.ru/img/products/6037_505.jpg

с прикрепленной к нему

брошкой

https://sc02.alicdn.com/kf/HTB1fNvLXizxK1RkSnaVq6xn9VXaE/Wholesale-Artificial-Flower-Bouquet-Bridal-Wedding-Handmade.jpg

. Потом уселся с ноутом в кресло и принялся за какие-то рассчеты*

Отредактировано Мауриццио Джованни (2019-04-06 16:21:25)

0

73

*закрыла ладонями глаза* Угадай, кто?

0

74

Янлин
Мммм… Китайская императрица, да? *чуть улыбнулся, погладил пальцами по тыльной стороне ладони*

Отредактировано Мауриццио Джованни (2019-04-06 16:25:15)

0

75

Рич! Ты мог бы поиграть! Нельзя быть таким серьезным!
*Садясь на подлокотник, поглаживая юношу по плечу* Снова контрольные?

0

76

Янлин написал(а):

Снова контрольные?

- Ага... *тяжкий вздох* - А во что играть-то? Не в салки же... А в карты я не люблю.

0

77

В китайский покер! *засмеялась* Но нужно четверо игроков для маджонга. Хотя можно как пасьянс разбирать. Кстати твой пушистый Подарок становится шикарным котярой! Кухарки балуют его без меры. А я дрессирую! Скоро будет настоящим защитником! Ты же знаешь, что боевые коты очень ценились на востоке! Даже гаремы охраняли!

0

78

- Неа, я только про собак знаю. Которых китайцы разводили, чтобы есть. *Хихикнул, сделав брезгливую гримасу* - Гадость же... А про маджонг я слышал... Да и играл - у меня на телефоне есть. Там вообще можно одному.  Кстати, не особо живой, но все же еще один подарок. *небрежный такой кивок на букет*

0

79

- Рич! А ты умеешь приходить без подарков?
наклонилась, чмокнула в уголок губ и умчалась за вазой.
- Чудесные цветы!
Вернулась, садясь на пол, оперлась локотком на колено юноши, заглядывая в глаза, лукаво-лукаво
- Контрольная про жирафов?

0

80

- Неа, не умею. *показал язык. Фыркнул* - Нет, по сравнению стиля творчества Уильяма Шекспира с произведениями раннесредневековых бардов.

Отредактировано Мауриццио Джованни (2019-04-06 17:35:47)

0

81

- О Профееееессор... Иногда я дико завидую тебе! В твоей голове гениальные мозги! Они запоминают такие умные слова! Ну серьезно, Рич! Я даже не знаю этих твоих бардов! А ты их анализ проводишь! Все, все, не буду мешать, не буду закидывать вопросами, не буду целовать! Считай, что меня нет!
Даже руку с коленки убрала

0

82

- Ээээй… Прекрати дразниться. Я вот тоже с этими бардами туплю, так что не прибедняйся. *фыркнул. Цапнул Лин за руку*

0

83

*тихонечко подралась, присела на кресло позади и наблюдаю за подругой и ее молодым другом*

0

84

- Ай! У тебя хватка стальная! Рич!
*приподнялась, опираясь на колено другой рукой*
- О, как я дорожу твоей весною, твоей прекрасной юностью в цвету... Ой! Райна! Кто тут притаился?

0

85

Лин - А ты не убегай. А хватка.. Ну, сама ж понимаешь... *Сморщил нос* - Целых... всего меня на одних только руках таскать... Кстати, ты вот цветы в вазу поставила - не укололась? Там лента сколота безделкой.

Толиман - Доброго вечера, синьорина. А подсматривать нехорошооо…

Лин, а в маджонг втроем можно играть?

0

86

Душа моя, совсем нет, просто не могу позволить себе нарушить вашу идиллию *хихикнула*
Добрый, Рич, я просто аккуратненько тут посижу...

Отредактировано Толиман (2019-04-06 18:56:38)

0

87

- Можно и вдвоем, Риччи! Но тогда какова будет ставка? *хитро сморщила носик* Ушел бы домой весь в засосах! Рай! Не надо сидеть тихо! Надо веселиться!
*аккуратно отобрала руку, сбегала за коробкой с костяшками, расставляя на столе треугольник из "домино", картинками вниз*
- Берите себе по тринадцать - ииххиихих - костяшек!

0

88

Лин - Нууу… Стандартно - поцелуй?  *подмигнул с усмешкой. Взял тринадцать квадратных кусочков дерева с изображенными на них... какими-то закорючками и точечками*

0

89

А может лучше... Хм... Не домино? А маджонг? *хитро прищурила глаза, подбираясь к голубкам и забирая тринадцать прямоугольных кусочков*

0

90

- Не можно, Рай! - расхохоталась, небрежно выстраивая костяшки перед собой. - У нас здесь невинные забавы! Стандартный поцелуууй... это после сээээээлфи ты так решил, сеньор Джованни? Играем на желание! Ха! Итааааак... по очереди переворачиваем костяшки и кладем в центр треугольника любую из своих. Важно, чтобы собрать "руку". "Рука" - это комбинации картинок. Чоу - три костяшки одной масти, следующие последовательностью. Ну например, пять, шесть, семь. Панг! Три одинаковые кости! Конг - четыре одинаковые кости. Кто первый соберет - тот и выиграл кон! Играем!

0

91

- А надо сразу все по одной выкладывать или поочередно? *Перевернул костяшки так же, как Лин* - - И вовсе это было не сэлфи, а портретная фотография. А что насчет желааания… *Глянул лукаво, демонстративно покосился на Толиман* - Ну, Лин, я не думаю, что вы обе будете рады, если я выиграю и попрошу в оплату выигрыша что-то большее, чем поцелуй.

0

92

- По очереди, да... Вооот, я переворачиваю... Дракон! Ох уж эти дракоооны... Ну если выиграешь, то заказывай!

0

93

Ой, давайте тогда я буду вашим судьей?! *Хихикаю, потирая ладошки*

0

94

http://sh.uploads.ru/6VtX5.jpg

0

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Themata de diversis archives - Архивы разных тем » "Весна идет, весне дорогу" (с) Весенняя гостиная