Вверх страницы
Вниз страницы

Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Themata de diversis archives - Архивы разных тем » У камелька (Зимний флуд)

У камелька (Зимний флуд)

Сообщений 101 страница 150 из 164

101

*уютнее примастилась на ногах Джонсона, поглядывая на все безобразие и подкармливая мужчину*
Не могу не согласиться с Витторией, ибо нужно помнить, что потом это аукнется обидчику в сто крат...

0

102

Ой-таки мама ой, здесь становится слишком много народу и шуму для старого еврея. Всем добрейшего дня и временно прощайте. Толиман А Вас -таки категорично жду на лекции.
/Раскланялся с присутствующими и покинул помещение/

0

103

Всего Вам хорошего, доктор Гольдман, ждите, я обязательно там появлюсь в ближайшее время.

0

104

Рич! Ты пришёл! Ура!!

0

105

Райна! Мне тут чаек презентовали)

0

106

Какой же, душа моя?

0

107

Подружка, не поверишь))) Некромантский))))

0

108

Сначала лучше проверить, а не отравлен ли он, Ласточка, а то не ровен час... Некромантам, особенно Джованни, я бы не доверяла...))

0

109

Рано утром на столе в каминной появилась небольшая коробочка с небольшой визиткой с надписью

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

110

И  снова  пустота и тишина. - Прошел в пустую каминную, устроился у камина с чашкой чая с чабрецом.

http://sh.uploads.ru/4hr5f.jpg

Увидев на столе коробочку с визиткой, неопределенно хмыкнул. - Ну вот, скоро свидания тут будут назначать...

0

111

Ого... Перстень Борджиа! Я мечтала о таком!

0

112

*тихонько прошла к креслу у камина и поудобнее уселась, укрывшись пледом* - Ну и стужа за окном...

0

113

Сириус
Добрый день, мисс прошу Вас, грейтесь. - Принес для девушки кружку горячего какао.
https://data.whicdn.com/images/310199458/large.jpg

0

114

Великий Инквизитор
- Спасибо большое, монсеньор! - взяла чашку и улыбнулась. - Как Вы?

0

115

Сириус
Весь в работе, мисс. Что делать... Дела на возраст не смотрят. А как у Вас самочувствие?

Сел неподалеку с чашкой чая с мятой и лимоном. http://s9.uploads.ru/h6Ipl.jpg

0

116

Великий Инквизитор
Да уже лучше, хотя бы нет температуры и ладно, а то вокруг все больные ходят...

0

117

Сириус
Да, болеть это плохо в любом климате и в любой сезон. Зимой сложно вылечиться потому что холодно, а летом обидно, потому что отпуска часто именно летом.
А что температуры нет это уже хорошо.

0

118

Рис! Ты настоящий мужчина!

0

119

Для Ласточки в китайский новый год!

http://sh.uploads.ru/tkavd.jpg

+1

120

Избалует меня кто-то...

0

121

Доброе утро всем! *Улыбчивого отозвалась, поставив на столик френч-пресс с чашечками*
Янлин, с Китайским Новым Годом!

0

122

День добрый, девушки.

Янлин
О, мисс Янлин, у Вас появился тайный поклонник?

0

123

*распахивает двери*
Ну что, народ, добазаримся до оргии?

0

124

Покосился на банкира, аж перекрестился. - Какая оргия, синьор Джованни?

0

125

Господин инквизитор, не желаете чаю с жасмином?
*Недобро глянула на Чезаре*
Не уверена, что я соглашусь на оргии, а вот костерок раздеть, добавив одного слишком прыткого, так это пожалуйста.

0

126

Толиман
Спасибо, мисс. Только вот я черный предпочитаю. Не понимаю все эти китайские странности - зеленый, жасмин, белый... Да простит меня мисс Янлин. По мне так наши привычные травы - малина, смородина, клубника, облепиха, мята - оно и привычнее и вкуснее.

0

127

Спасибо, Рай)
В следующий раз мы обязательно посетим китайский квартальчик, чтобы ты увидела, как красиво празднуют мои соотечественники этот праздник!

Мессир... Сама в легком шоке. Сами понимаете, надеюсь, он или она одумается быстрее, чем начнутся проблемы...
А я вам соберу в саду Пансиона вам листочков мяты, смородинки и малинки) Будет прекрасный чай!

Синьор! Боже! Вы же женаты! Как не стыдно!

0

128

Тихо, спокойно. Как в собственном кабинете. И поработать можно... Устроиться с бумагами поближе к камину и работать.

0

129

Намерены в столь дивный зимний день заняться работой? Не желаете выпить чашечку черного чая с лимончиком, Великий Инквизитор? *присела на софу подле окошка, прежде поставив поднос с чайничком, чашками и нарезанным лимоном*
Доброго дня..

0

130

Толиман
И Вам дня доброго, мисс. С большим удовольствием, благодарю Вас.

0

131

Таки категорически приветствую всех присутствующих.

0

132

Небольшая зелёного бархата коробочка с надписью на прислоненной к ней открытке "для Ласточки.

Скрытый текст:

+1

133

Зима скоро кончится, а у нас еще 31 страница не нафлужена

0

134

И снова на столе коробка, обитая зеленым бархатом - правда, уже довольно объёмная. На открытке рядом уже знакомая надпись:

Скрытый текст:

+1

135

Прибежалт, бросили что-то и убежали...
- Ворчит по-стариковски. Сидит тихо а самом углу комнаты, работает. Лишь повернул голову в сторону прибежавшего и убежавшего человека, вздохнул.

0

136

Надо нанять детектива... А то мне уже тревожно от количества и качества подарков...
Мессир, не посоветуете кого-нибудь?

0

137

Лучший сыщик - это собака, моя дорогая Янлин. А вообще... Советую присмотреться к окружающим тебя людям, авось кто выдаст себя)

0

138

Спасибо, Рай)

0

139

Янлин, Толиман  - О, простите мою рассеянность, юные мисс. Я так заработался, что и не заметил вашего появления. Добрый вечер.

Янлин - Нууу... Исходя из логических размышлений... У Вас есть по меньшей мере два поклонника и несколько подруг... Кто из них называет Вас  именно Ласточкой? Вот там и ищите.

0

140

Господин Инквизитор, доброго вечера! А над чем Вы там работаете? *сунула любопытный носик*
Да, Лин, кто еще кроме меня *театрально состроила подозрительную моську и расхохоталась*

0

141

*Заглянул на огонек*
Одни взрослые... *про себя*
Всем добрый вечер *вслух*

0

142

Даааааани! Вечерочка! Ты редкий гость, однако, пора исправляться *покачала головой"
Чаю, кофе, какао? Покрепче не предлагаю, ибо сама не пью и тебе не советую!

0

143

Толиман
Какао, если можно. Благодарю Вас.

0

144

И как дела у тебя, Даниэль? Как учеба? Или хочешь поговорить на более интересные темы, нежели эти? *ухмыльнулась, отвлекаясь от Инквизитора и наливая из чайничка на журнальном столике в чашку теплого какао, пододвинула в сторону парнишки*

0

145

*Слегка пожал плечами - мол, было бы о чем рассказывать...*
Учеба как учеба... Ничего особенного
*не спеша пьет какао*

0

146

Мессир! Я смущена! Но собрала для вас в саду сбор из листиков смородины и ежевики!
Райна, заваришь чайку мессиру?)
Даниэль, редкая птица в нашем садике)

0

147

Янлин
Добрый вечер, мэм

0

148

Ласточка, душа моя, спрашиваешь тоже, я мигом *стартанула легкой походкой в сторону кухоньки, заваривая чаек*
Дани, а когда ты в последний раз был в кино? Есть идея устроить коллективный культурный поход с целью развлечения, можно еще и на аттракционы .

0

149

Мэм! Пф! Чувствую себя старой матроной в окружении внуков и правнуков, показывающей им фотографии сорока моих кошек, Дани! Янлин, просто Янлин! Сюда бы Маурицио, было бы повеселее!

0

150

А у нас с тобой еще поход на фотосессию, дорогая)))

0

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Themata de diversis archives - Архивы разных тем » У камелька (Зимний флуд)