Вверх страницы
Вниз страницы

Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Themata de diversis archives - Архивы разных тем » У камелька (Зимний флуд)

У камелька (Зимний флуд)

Сообщений 51 страница 100 из 164

51

Ринальдо Джонсон
Таки ты аналог и синоним всех моих болезней и расплата за грехи всего еврейского народа.

0

52

Йосиф Гольдман-старший
Да шо ж таки это такое? Все беды в виде начальства и старого еврея на мою голову. Доктор, вы б хоть включили профессиональную солидарность что ли

0

53

Ринальдо Джонсон
Ви шо, таки предлагаете мине во имя профессиональной солидарности пообнимать вместе с Вами эту девочку? Таки нет.

Отредактировано Йосиф Гольдман-старший (2019-01-17 13:42:24)

0

54

Йосиф Гольдман-старший

Добрый день и  Вам, господин Гольдман.  Ну, зачем же так? Века средневековья уже давно прошли и только за принадлежность не  нашей вере мы уже давно никого не преследуем. Вон, доктор Джонсон может подтвердить. А Вы присаживайтесь, отдохните, обогрейтесь. https://fito-tea.com/wp-content/zagruzki/rosehip-tea1.jpg Чай полезный - с шиповником и медом.

0

55

Йосиф Гольдман-старший
таки щаззз! Это моё. И фиг я вам ее уступлю.
Великий Инквизитор
И подтвержу, обязательно. Чем-нибудь из разряда паразитологии

0

56

Ринальдо Джонсон

И подтвержу, обязательно. Чем-нибудь из разряда паразитологии

Это как, господин Джонсон?

0

57

Великий Инквизитор
Я ему власоглава подарю, перорально

0

58

Великий Инквизитор
Превеликое спасибо за чай. А то за то, от не преследуете... Ну, дай то Господь Саваоф и благодарность на Вашу голову с размаху.

Ринальдо Джонсон
Таки оно мне надо?

0

59

Виттория Верте написал(а):

*Аккуратно обогнула кресло с парочкой, где спал доктор с девушкой. Покосилась на нее, ведь девушка Эндрю все же, но промолчала. Кивнула Великому Инквизитору* Падре *приветственно кивнула и замерла на мгновение, услышав слова дражайшего Чезаре* Да неужели? *быстро, буквально в два больших шага, оказалась рядом и сузила глаза* Повтори. О женщинах и праве слова

Здравствуй, amore mio! *нахальная улыбка* Повторю: в нашей семье женщинам слова не дают, покуда они не являются полноправными ее членами. Поэтому барышни могут сколь угодно указывать мне, что мне делать с моими же сыновьями. А когда являются... в особо серьезных вопросах их мнение может быть важно. Я мужчина и поэтому все и всегда решаю сам. Если ты думаешь, что я буду беспредельно рад таким вот вылазкам в Женеву, где тебя чуть ли не силком тащат в Лондон, то ты глубоко заблуждаешься.

0

60

Ринальдо Джонсон написал(а):

Великий Инквизитор
Я ему власоглава подарю, перорально

Господи Иисусе... Кому? Вашему же учителю?

0

61

Йосиф Гольдман-старший
А я почем знаю, надо оно или нет

0

62

Великий Инквизитор
естественно

0

63

Как вас сегодня необычайно много...
Доброго дня, господа и дамы *вернувшись с печеньками, поставила их на столик, присев на диванчик и поджав под себя ножки*

0

64

Ринальдо Джонсон
Таки нет, и Ви-таки за это знаете. А то за паразитологию,  и ее последствия, то таки не тут и не при дамах. Как в одной песне было "это не практично, не гигиенично, и не эстетично - Вам говорят."

0

65

Чем дальше в лес, тем интереснее)) *наблюдает со стороны за происходящим и поливает какао*

0

66

Чезаре Джованни
Да неужели? То есть ты заранее счел, что я согласна выйти за тебя замуж? А с такими настроениями, кажется, свадьбы и вовсе не будет. Лучше быть свободной и не перед кем не отчитываться.

0

67

Йосиф Гольдман-старший
И шо ж там негигиеничного? Диза? Ну так огурцы, обожранные на бабкином огороде, мыть надо

0

68

Чезаре Джованни
Да неужели? То есть ты заранее счел, что я согласна выйти за тебя замуж? А с такими настроениями, кажется, свадьбы и вовсе не будет. Лучше быть свободной и не перед кем не отчитываться.

Ах, то есть тебе противно подчиниться своему же мужчине и ради одиночества ты готова зарубить на корню все чувства?! Женщины! Вы исключительно невыносимы!
*всплеснул руками и закатил глаза, показательно игнорируя обличающую Верте напротив себя*

0

69

Чезаре Джованни
*приподняла бровь на эту истерику и хмыкнула* Ну что ты. Я непременно выйду замуж. И моя свадьба будет очень красивой, теплой в золотистом цвете. Вот только на месте жениха будешь не ты. С такими то настроениями

0

70

Толиман
И Вам-таки вновь категоричное здравствуйте, мисс.

0

71

Я согласна с Витторией, такие отношение и близко не нужны...

+1

72

Ринальдо Джонсон
Джонсон... Панкреатит Ви мой недолеченный. Ви бы хоть дам постеснялись - за такое говорить при них.

0

73

Чезаре Джованни написал(а):

Ах, то есть тебе противно подчиниться своему же мужчине и ради одиночества ты готова зарубить на корню все чувства?! Женщины! Вы исключительно невыносимы!
*всплеснул руками и закатил глаза, показательно игнорируя обличающую Верте напротив себя*

Вперед и с песней.

Йосиф Гольдман-старший написал(а):

Толиман
И Вам-таки вновь категоричное здравствуйте, мисс.

Ваши наивность и идеализация моего старшего сына вызывают во мне приступы гомерического хохота, синьорита!)

Отредактировано Чезаре Джованни (2019-01-17 14:07:02)

0

74

Чезаре Джованни
*усмехнулась уголками губ и сняла с шеи колье* Это Ваше, синьор.

Йосиф Гольдман-старший
А что здесь такого, доктор? Тут и ученые есть

0

75

Виттория Верте
Ну-таки не только, мадам.

0

76

Йосиф Гольдман-старший
Ну, мне кажется, девочки взрослые и сталкивались с дизентерией

0

77

Чезаре Джованни
*усмехнулась уголками губ и сняла с шеи колье* Это Ваше, синьор.

*брезгливо морщится, отпрянув назад* Ты ведешь себя как трехлетка, Виттория. Что за дауны были у тебя в любовниках, если по расставанию забирали свои подарки назад? Это ниже моего достоинства.

0

78

Чезаре Джованни
Это конечно не мое дело, но с женщинами надо быть более уважительным, господин банкир. Оно-таки просто разумней.

0

79

Чезаре Джованни
Что? Ты решил оскорбить меня в довершении? *мягкая и почти нежная улыбка. Резко размахнувшись, врезала по щеке* В моей жизни не было любовников. У меня были любимые мужчины. И ты только что потерял право войти в эту категорию

0

80

Йосиф Гольдман-старший
Вот! Взрослый и разумный человек. Знает, что разъяренная женщина способна на все

0

81

Виттория Верте
Таки да, мадам. И, уж простите об такой подход - разъярённая или обиженная женщина стоит за помириться очень дорого.

0

82

Йосиф Гольдман-старший
Много-много шекелей *подмигнула*

0

83

Йосиф Гольдман-старший написал(а):

Чезаре Джованни
Это конечно не мое дело, но с женщинами надо быть более уважительным, господин банкир. Оно-таки просто разумней.

Именно. Не Ваше.

Чезаре Джованни
Что? Ты решил оскорбить меня в довершении? *мягкая и почти нежная улыбка. Резко размахнувшись, врезала по щеке* В моей жизни не было любовников. У меня были любимые мужчины. И ты только что потерял право войти в эту категорию

Идиотка. *шипит сквозь зубы и уходит*

0

84

Виттория Верте
Таки да, таки очень много. И проверено на собственном кармане. /Тяжкий скорбный вздох./

0

85

[NIC]Сильвио Джованни[/NIC]
[STA]Его Высокопреосвященство. (Временный НПС - акционная анкета.)[/STA]
[AVA]https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2017/08/07/regnum_picture_15021082451252302_normal.JPG[/AVA]
Остановись, дитя мое - негромко произнес, тормозя племянника в дверях - остановись и извинись за свою грубость перед своей невестой

0

86

Йосиф Гольдман-старший
Был прискорбный опыт?
Чезаре Джованни
Скотина итальянская! Пшел вон!!!! Не приближайся ко мне!

0

87

*Вошел-вковылял в помещение, в дверях столкнулся с отцом. Увидев, что тот явно в бешенстве, напрягся* [NIC]Маурицио Джованни[/NIC][STA]Студент-медик. Инвалид ДЦП. Временный НПС. Акционная анкета[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/jk3Uy.jpg[/AVA]

0

88

Чезаре Джованни
Таки и как с таким человеком уживаются другие?  /Вслед задумчиво поцокал языком./

0

89

Маурицио Джованни
Здравствуй, Мауро

0

90

Виттория Верте
Таки да, большой очень разорительный и и грустный.

Член Ковена
И Вам дня доброго, рэбэ.

0

91

Йосиф Гольдман-старший
просто нельзя женщин обижать

0

92

Член Ковена написал(а):

Сильвио Джованни
Его Высокопреосвященство. (Временный НПС - акционная анкета.)
https://regnum.ru/uploads/pictures/news … normal.JPG
Остановись, дитя мое - негромко произнес, тормозя племянника в дверях - остановись и извинись за свою грубость перед своей невестой

Здравствуй, дядя. *злобно смотрит на того, кто стоит между ним и всей властью в клане. Отец.*
Попросить прощения за ее истерики на почве равноправия? Приношу свои глубочайшие извинения за то, что так долго тянул со свадьбой. Нужно было ускорить события, дал слабину. Пошел на поводу у женщины.

Член Совета написал(а):

*Вошел-вковылял в помещение, в дверях столкнулся с отцом. Увидев, что тот явно в бешенстве, напрягся* Маурицио ДжованниСтудент-медик. Инвалид ДЦП. Временный НПС. Акционная анкета

Здравствуй, сын.

0

93

Виттория Верте
Таки да, и таки очень.

0

94

Чезаре Джованни
Очень внимательный взгляд мог пообещать Чезаре многое. От такого взгляда призраки Рода прятались по углам и предпочитали не высовываться, а домашние делали вид, что они детали интерьера.
- Ты возвел незначительную проблему в скандал. Ты виноват. Немедленно извинись. Альтернатива...Адриано. - Спокойная добрая улыбка. Чезаре не глуп и поймет намек о наследнике Рода.
Великий Инквизитор
Я рад видеть Вас, брат мой

[AVA]https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2017/08/07/regnum_picture_15021082451252302_normal.JPG[/AVA]

0

95

Маурицио Джованни
И Вам день добрый, юноша.

Отредактировано Йосиф Гольдман-старший (2019-01-17 14:59:07)

0

96

Виттория Верте
Здрасьте. *хмуро.
Так же хмуро кивнуо отцу Чезаре Джованни
* Здравствуй, отец. *Напряженно*

Член Ковена
Дед... *Разулыбался, подхромал, обнял крепко* [AVA]http://s8.uploads.ru/q7sTQ.jpg[/AVA]

[NIC]Маурицио Джованни[/NIC][STA]Студент-математик, Инвалид ДЦП, Временный НПС. Акционная анкета[/STA]

0

97

Маурицио Джованни
Ох, внучек. Дед сослепу тебя в этой толпе и не разглядел сразу - Хитро улыбнулся и сунул парню что-то в карман

0

98

Член Ковена написал(а):

Чезаре Джованни
Очень внимательный взгляд мог пообещать Чезаре многое. От такого взгляда призраки Рода прятались по углам и предпочитали не высовываться, а домашние делали вид, что они детали интерьера.
- Ты возвел незначительную проблему в скандал. Ты виноват. Немедленно извинись. Альтернатива...Адриано. - Спокойная добрая улыбка. Чезаре не глуп и поймет намек о наследнике Рода.
Великий Инквизитор
Я рад видеть Вас, брат мой

Сильвио Джованни
Его Высокопреосвященство. (Временный НПС - акционная анкета.)
https://regnum.ru/uploads/pictures/news … normal.JPG

Вперед и с песней! *повторяет то же, что и англичанке с завышенным чсв*
Всем доброго вечера!
*издевательски кланяется и уходит восвояси*

0

99

Чезаре Джованни
В палаццо разберемся

0

100

Сильвио Джованни
А я только вошел. И ты вовсе не слеп, не притворяйся. *Ухмыльнулся. Отца пропустил, чуть не отшарахнувшись, даже покачнулся*.
Сильвио Джованни Дед, какая муха его укусила?[NIC]Маурицио Джованни[/NIC][STA]Студент-математик, инвалид ДЦП. Временный НПС.[/STA] [AVA]https://pp.userapi.com/c846418/v846418619/17d373/QY83Q_5JgZk.jpg[/AVA]

0

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Themata de diversis archives - Архивы разных тем » У камелька (Зимний флуд)