Вверх страницы
Вниз страницы

Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Themata de diversis archives - Архивы разных тем » У камелька (Зимний флуд)

У камелька (Зимний флуд)

Сообщений 1 страница 50 из 164

1

Как все же приятно в пасмурный и холодный зимний день или вечер посидеть у потрескивающего в камине огня, выпить чашку горячего чая и провести время в ленивой беседе с друзьями. Милости просим, присаживайтесь, располагайтесь поудобнее.

http://s3.uploads.ru/0G7LV.jpg

0

2

:shine:

0

3

Чезаре Джованни
Доброго дня, господин банкир. Не ожидал увидеть Вас в столь... Скромной обстановке. Проходите, присаживайтесь.

0

4

Доброго дня, господа!
Потолкуем о насущном? О горячем шоколаде?)

0

5

Толиман
Добрый день, мисс. Рад Вас видеть. Присаживайтесь.

http://sd.uploads.ru/nGFr6.jpg

0

6

Доброго всем денечка. ..

0

7

Толиман
Мне с ореховым сиропом, пожалуйста)

0

8

Сириус
И Вам доброго, дорогая мисс Софи. Проходите, присаживайтесь. Желаете - как и Ваша сестра по Ремеслу, горячий шоколад, чаю с имбирём или кофе?

+1

9

Чезаре Джованни
Здравствуйте, здравствуйте )

0

10

Великий Инквизитор написал(а):

Чезаре Джованни
Доброго дня, господин банкир. Не ожидал увидеть Вас в столь... Скромной обстановке. Проходите, присаживайтесь.

Отчего же? Я вообще довольно скромный человек)

Толиман, Сириус, добрейшего дня! С чудесными дамами и посидеть в радость. *устроился поудобнее*

0

11

Великий Инквизитор
Приветствую! Мне шоколаду, да побольше зефира и с ореховым сиропом )))

0

12

Чезаре Джованни
*чуть приподняла одну бровь, посмотрев внимательно*
Смотрите не упадите)

0

13

*присела на диванчик, откинувшись назад и расслабившись*
Инквизитор, Чезаре, Сириус, прекрасный день, не думаете? И, да, спасибо за напиток, монсеньор, Вы знаете, как расположить к уютной беседе дам.

0

14

Сириус
Падать в такой компании? Только от смеха и неприличных шуток, синьорита!

Толиман, на редкость, да. Вкусно?

0

15

ТолиманЧезаре ДжованниВеликий Инквизитор
День чудесный, хоть и немного нервный.

Ну если только Вы будете неприлично шутить)

0

16

Сириус
http://s3.uploads.ru/HmY4x.jpg
Прошу, угощайтесь.

Чезаре Джованни
Уж простите, не поверю. Джованни, банкир и скромный?... Чем пожелаете согреться?

0

17

Великий Инквизитор
Какая прелесть, большое спасибо, монсеньор!))

0

18

Сириус
С меня может статься)
Великий Инквизитор, полно, что за стереотипы, я вполне скромен для некроманта! И мне, если можно, мокко с корицей.

0

19

*спрятав нос за краем бокала, обвела всех присутствующих подозрительным взглядом*

Чезаре, да, весьма вкусно. Я бы Вас угостила, но, полагаю, это не гигиенично. И соглашусь со многими, Вы отнюдь не скромный, даже наоборот.

Великий Инквизитор, не желаете поддержать нас с Сириус с напитками? Уверяю, разговоры тогда польются безостановочно... Если ещё и ром подмешать.

0

20

Чезаре Джованни
Что же, прошу, угощайтесь.
https://www.sunoko.rs/recepti/wp-content/uploads/sites/3/topla-cokolada.png

я вполне скромен для некроманта

А для банкира?

Толиман
Благодарю Вас, мисс. Я предпрчту безалкогольное. И - в отличие от всех - чай-латте. Старому сердцу, знаете ли...

http://s5.uploads.ru/8vIXy.jpg

0

21

Чезаре Джованни
Янлин не сомневаюсь в этом)) это я девушка скромная, тихая))
Толиман
А если ещё и ром продлить то тогда меня будет не заткнуть))) начужу ещё чего)))

0

22

Сириус
Ой, не надо чудить, ой не надо!  8-)

0

23

Сириус ,чудите, душенька, чудите. Толиман, наливайте.
Монсеньор, благодарствую! Очень вкусный! *греет руки о чашку* А как банкир... банкиры все нескромные.

Отредактировано Чезаре Джованни (2019-01-16 13:53:07)

0

24

Чезаре Джованни
Я вон вашему старшему и такой нравлюсь, так что, как сказал монсеньор, не стоит)))

Отредактировано Сириус (2019-01-16 21:33:17)

0

25

Какие вы скучные! *праведно гневается и закатывает глаза*
А на старшенького равняться не стоит, молод и зелен еще, сам не знает, как лучше.

0

26

Чезаре Джованни
А Вы знаете? И что ж Вы сына-то лишаете своей воли?  *тяжкий-тяжкий вздох*

0

27

Великий инквизитор Я хочу как лучше

0

28

Чезаре Джованни
А Вы уверены, что знаете - как будет лучше для другого человека? И что Ваше "лучше" не отличается от его "лучше"?

0

29

Великий инквизитор да, конечно

0

30

Чезаре Джованни
А откуда же такая уверенность? Впрочем... Я посмел осуждать человека, тем более - не зная обстоятельств... Простите, Христа ради эту стариковскую слабость.

0

31

Чезаре Джованни, только младшего "я лучше знаю", пожалуйста, не надо... Он очень самодостаточный и знает, что ему нужно в жизни...

0

32

Вполз полусонный, сграбастал Толиман себе на колени и мирно задрых

0

33

Янлин
Дня доброго, мисс. Угощайтесь. http://s9.uploads.ru/VCzdr.jpg

Ринальдо Джонсон
Утра доброго, доктор. Пора просыпаться.
http://s5.uploads.ru/vipru.jpg

0

34

Янлин написал(а):

Чезаре Джованни, только младшего "я лучше знаю", пожалуйста, не надо... Он очень самодостаточный и знает, что ему нужно в жизни...

А младший еще зеленее и до совершеннолетия его "знает, что ему нужно" недействительно.

0

35

А всяким ведьмам рекомендую не лезть в дела моей семьи.

0

36

Чезаре Джованни написал(а):

А всяким ведьмам рекомендую не лезть в дела моей семьи.

И это говорит потомственный некромант...

0

37

Чезаре Джованни
Не сердитесь, синьор Чезаре, влюбленным прощаются многие безумства. В том числе и попытки  сделать лучше мир. Или хотя бы заступиться за тех, кого они любят - пусть даже от мнимой угрозы и опасности.

0

38

И это говорит потомственный некромант...

Я ревностно охраняю свою семью в лице собственных сыновей. Уж мне, как отцу, виднее, а не всяким там... влюбленным девицам сомнительного происхождения.

0

39

Чезаре Джованни
Господи, да чем же это Вас происхождение-то не устроило? Вы ж вроде не расист, не националист. И даже вроде как не антисемит. 8-)

0

40

Чезаре Джованни
Господи, да чем же это Вас происхождение-то не устроило? Вы ж вроде не расист, не националист. И даже вроде как не антисемит.

А чего они лезут куда их не звали? Пока мальчишки на них кольца не напялят, слова им никто не даст.

А доктор, я вижу, развлекается))

0

41

Чезаре Джованни
Синьор, Вы ведь честный католик... С уклоном в некромантию... А ведёте себя, как правоверный мусульманин. 8-)

0

42

Чезаре Джованни
А доктор не развлекается, доктор пытается построить свою личную жизнь.  Вы, кстати, тоже.

0

43

Чезаре Джованни
Синьор, Вы ведь честный католик... С уклоном в некромантию... А ведёте себя, как правоверный мусульманин.

Женщинам слова в нашей семье не давали)

Чезаре Джованни
А доктор не развлекается, доктор пытается построить свою личную жизнь.  Вы, кстати, тоже.

Да... хотелось бы увидеть положительный исход.

0

44

Чезаре Джованни
Ну вот я и говорю - мусульманин. По этому поводу ещё я с Вашим отцом поговорю..

0

45

Доктор сейчас кому-то вломит. И не посмотрит на происхождение и цвет крови *сонно буркнул*

0

46

Ринальдо Джонсон
Доктор, Вы не у себя в операционной. Пей е кофе и просыпайтесь.

0

47

*Аккуратно обогнула кресло с парочкой, где спал доктор с девушкой. Покосилась на нее, ведь девушка Эндрю все же, но промолчала. Кивнула Великому Инквизитору* Падре *приветственно кивнула и замерла на мгновение, услышав слова дражайшего Чезаре* Да неужели? *быстро, буквально в два больших шага, оказалась рядом и сузила глаза* Повтори. О женщинах и праве слова

0

48

Чуть что, сразу доктор! Поспать не дадут - ворча, выбрался и цапнул кофе - Шпашыба

0

49

Таки всем категорически обоснованное день добрый. И вам, девушки... /Поклон в сторону Янлин, Сириус, Виттории Верте/, и вам, реббе... Кхмммм... Упаси нас всех Яхве-Саваоф от таких встреч... И Вам, господин непримиримый ниспровергатель прав женщин и.... Джонсон!!! Твою ж, холера забери...

0

50

Опять Джонсон! Учитель, начальник, я у вас аналог персонального проклятия что ли? Или синоним ругательства?

0

Вы здесь » Malleus Maleficarum » Themata de diversis archives - Архивы разных тем » У камелька (Зимний флуд)